Kontaktieren Sie

Meypack

Geschäftsführung

Klaus Pekruhl

Geschäftsführer

+49(0)2509 94160

klaus.pekruhl@meypack.de

Klaus M. Vogel

Prokurist

+49(0)2509 94222

klaus.vogel@meypack.de

 

Ludger Reismann

Prokurist Technische Leitung

+49(0)2509 94400

ludger.reismann@meypack.de

Vertrieb

Jens Gesterkamp

Vertriebsleiter Europa & International

+49(0)2509 94270

jens.gesterkamp@meypack.de

Gernot Keßel

Vertriebsleiter Deutschland / Österreich/ Schweiz (DACH)

+49(0)2509 94200

gernot.kessel@meypack.de

Daniel Lenfers

Gebietsverkaufsleiter – D-Nord/Ost

+49(0)2509 94295

daniel.lenfers@meypack.de

Stephan Becks

Gebietsverkaufsleiter D-Mitte

+49(0)2509 94260

stephan.becks@meypack.de

Gernot Keßel

Gebietsverkaufsleiter D-Süd

+49(0)2509 94200

gernot.kessel@meypack.de

Laurent Wagner

Gebietsverkaufsleiter Frankreich / Naher Osten / Afrika

+49(0)2509 94230

laurent.wagner@meypack.de

Jan Hagen

Gebietsverkaufsleiter Niederlande

+49(0)2509 94235

jan.hagen@meypack.de

Stefan Janßen

Vertriebsleiter Sackverschließtechnik

+49(0)2509 94299

stefan.janssen@meypack.de

 

Wir haben auf der ganzen Welt

Vertretungen

Sie haben Fragen? Kontaktieren Sie uns mithilfe des Kontaktformulars.

Treten Sie mit uns in Kontakt!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Get in Touch with Us

Visit Us on Social Sites